Кубок Кавказа по киокусинкай в Ставрополе

12 июня в Ставрополе завершился Кубок Кавказа по киокусинкай. Турнир собрал более 200 спортсменов из Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского края, Чеченской республики, Дагестана, Карачаево-Черкессии и Кабардино-Балкарии. Ростовскую Ассоциацию Киокусинкай на турнире представляли два спортсмена и оба стали призерами турнира. Сергей Буш занял второе место среди мужчин в возрастной категории 35-40 лет. Специальным призом «За волю к победе» была награждена Татьяна Жикревецкая, воспитанница отделения Киокусинкай ДЮСШ №11 Ростова-на-Дону. Татьяна стала…

Подробнее >>

Статья в газете Футбольный курьер

10 июня в газете «Футбольный курьер» вышла статья о Ростовской ассоциации киокусинкай. В статье освещаются основные направления работы организации. Предлагаем данный материал для ознакомления читателям нашего сайта. Статья

Успешная защита дипломов

06.06.2016г. Поздравляем тренеров Ростовского бранча РНФКК с успешной защитой дипломных работ в Донском педагогическом колледже. Александр Минута, Андрей Семешин, Александр Шумлянский и Павел Доброхотов получили дипломы с квалификацией «Преподаватель физической культуры и спорта». Это очередной большой успех всей нашей организации.