Открытое Первенство города Краснодар по Киокусинкай

12-13 октября прошло Открытое Первенство города Краснодар по Киокусинкай (раздел «кумитэ»). 238 спортсменов из Краснодарского и Ставропольского края, а также Ростовской области принимали участие в соревнованиях. Команда Ростовской Ассоциации Киокусинкай в составе 11 человек заняла третье место в общекомандном зачете, завоевав пять золотых и три серебряных медали. Первые места заняли – Маилян Завен, Самодуров Олег, Постовалов Дмитрий, Тесленко Евгения, Жикревецкая Татьяна. Вторыми стали – Чемезова Ксения, Самодурова Юлия, Соболь Денис.  По решению судейского корпуса соревнований, лучшим бойцом турнира и обладателем кубка «За лучшую технику» награжден спортсмен Ростовской Ассоциации Киокусинкай – Маилян Завен.